Nous contacter

Posez votre question grâce au formulaire ci-dessous :

SoCoPro ASBL

Avenue Comte de Smet de Nayer, 14
Boîte 3 – 3ème étage
5000 Namur
081/24 04 30

info.socopro@collegedesproducteurs.be

Contact Presse

Marie Poncin
Chargée de communication
081/24 04 31 – 0472 /98 76 35
marie.poncin@collegedesproducteurs.be

Chargés de missions

Aquaculture

Benoît Thomassen

081/240.438
benoit.thomassen@collegedesproducteurs.be

Aviculture & Cuniculture

Catherine Colot

081/240.437
catherine.colot@collegedesproducteurs.be

Agriculture Bio

Muriel Huybrechts

081/240.448
muriel.huybrechts@collegedesproducteurs.be

Agriculture Bio

Bernard Mayné

081/240.447
bernard.mayne@collegedesproducteurs.be

Bovins laitiers

Catherine Bauraind

081/240.445
catherine.bauraind@collegedesproducteurs.be

Grandes cultures

Hélène Louppe

081/240.444
helene.louppe@collegedesproducteurs.be

Pommes de terre (secteur industriel)

Hélène Louppe

081/240.444
helene.louppe@collegedesproducteurs.be

Horticulture comestible

Marc Schaus

081/240.443
marc.schaus@collegedesproducteurs.be

Pommes de terre (secteur frais)

Marc Schaus

081/240.443
marc.schaus@collegedesproducteurs.be

Horticulture ornementale

Alain Grifnée

081/240.442
alain.grifnee@collegedesproducteurs.be

Ovin & Caprin

Christel Daniaux

081/240.441
christel.daniaux@collegedesproducteurs.be

Porc

Sophie Renard

081/240.439
sophie.renard@collegedesproducteurs.be

Viande bovine

Laetitia Van Roos

081/240.449
laetitia.vanroos@collegedesproducteurs.be


Plan d’accès