Nous contacter

SoCoPro ASBL

081/24 04 30 – info.socopro@collegedesproducteurs.be

Contact Presse

Marie Poncin
Chargée de communication
081/24 04 31 – 0472 /98 76 35
marie.poncin@collegedesproducteurs.be

Chargés de missions pour le Collège Des producteurs


Aquaculture

Benoît Thomassen

081/240.438
benoit.thomassen@collegedesproducteurs.be


Bovins laitiers

Catherine Bauraind

081/240.445
catherine.bauraind@collegedesproducteurs.be


Horticulture ornementale

Alain Grifnée

081/240.442
alain.grifnee@collegedesproducteurs.be


Viande bovine

Quentin Legrand

081/240.458
quentin.legrand@collegedesproducteurs.be

Aviculture & Cuniculture

Catherine Colot

081/240.437
catherine.colot@collegedesproducteurs.be


Grandes cultures & Pommes de terre (secteur industriel)

Hélène Louppe

081/240.444
helene.louppe@collegedesproducteurs.be


Ovin & Caprin

Christel Daniaux

081/240.441
christel.daniaux@collegedesproducteurs.be

Agriculture Bio

Aline Boursault

aline.boursault@collegedesproducteurs.be
+32 (0)81 24 04 49


Horticulture comestible & Pommes de terre (secteur frais)

Marc Schaus

081/240.443
marc.schaus@collegedesproducteurs.be


Porc

Sophie Renard

081/240.439
sophie.renard@collegedesproducteurs.be