Nous contacter

SoCoPro ASBL

081/24 04 30 – info.socopro@collegedesproducteurs.be

Coordinateur

Emmanuel Grosjean

emmanuel.grosjean@collegedesproducteurs.be

Chargés de missions pour le Collège Des producteurs


Aquaculture

Benoît Thomassen

081/240.438
benoit.thomassen@collegedesproducteurs.be
0472/88 06 59


Bovins
laitiers

Catherine Bauraind

081/240.445
catherine.bauraind@collegedesproducteurs.be
0497/89 50 82


Horticulture ornementale

Alain Grifnée

081/240.442
alain.grifnee@collegedesproducteurs.be
0497/59 27 19


Agriculture Biologique

Aline Boursault

081 24 04 49
aline.boursault@collegedesproducteurs.be

Aviculture & Cuniculture

Catherine Colot

081/240.437
catherine.colot@collegedesproducteurs.be
0478/30 22 16


Grandes cultures & Pommes de terre (secteur industriel)

Hélène Louppe

081/240.444
helene.louppe@collegedesproducteurs.be
0472/69 75 71


Ovin & Caprin

Christel Daniaux

081/240.441
christel.daniaux@collegedesproducteurs.be
0473/85 38 69


Viande bovine

Quentin Legrand

081/240.458
quentin.legrand@collegedesproducteurs.be
0497/03 83 59


Horticulture comestible & Pommes de terre (secteur frais)

Marc Schaus

081/240.443
marc.schaus@collegedesproducteurs.be
0477/59 07 12


Porc

Sophie Renard

081/240.439
sophie.renard@collegedesproducteurs.be
0471/70 78 78


Développement économique des filières

Pierre Bormann

0479 39 74 03
pierre.bormann@collegedesproducteurs.be

Contact Presse

Marie Poncin
Chargée de communication
081/24 04 31 – 0472 /98 76 35
marie.poncin@collegedesproducteurs.be